Написать пост

Газпромбанк объявляет набор на стажировку по кибербезопасности

Логотип компании Газпромбанк

Девять месяцев участники будут решать реальные задачи по кибербезопасности, а также смогут продолжить работу в банке после стажировки.

Обложка поста Газпромбанк объявляет набор на стажировку по кибербезопасности

Газпромбанк запускает новый сезон GPB.Level Up и объявляет набор на программу для студентов старших курсов и выпускников по специальности информационная безопасность.

В рамках девятимесячной оплачиваемой стажировки участники получат прикладные знания от экспертов Газпромбанка, примут участие в решении реальных задач и смогут продолжить работу в банке. Стажеры смогут выбрать одно из семи направлений:

  • Администрирование автоматизированных систем.
  • Мониторинг информационной безопасности.
  • Аудит в сфере информационной безопасности.
  • Проектирование и внедрение решений по информационной безопасности.
  • Тестирование в сфере ИБ.
  • Работа в SOC.
  • Безопасность компьютерных сетей и сетевого взаимодействия.
Для молодого специалиста в сфере информационной безопасности важно как можно раньше получить практический опыт, а лучший опыт может дать работа в крупной компании, в которой выстроены процессы и используется широкий спектр средств защиты информации. В дополнение к этому, наша стажировка также максимально нацелена на практику — работу на равных правах в команде экспертов. Такой опыт дает широкий кругозор и системный подход, а также импульс для будущей карьеры, какое бы направление специалист ни выбрал для дальнейшего развития.

Наставниками будут эксперты банка, которые познакомят с коллегами, помогут погрузиться в бизнес-процессы и корпоративную жизнь.

Стажировка предполагает гибкий формат работы: предоставляем возможность работать от 30 часов в неделю в очном или гибридном формате с посещением офиса в Москве. Стажировка оплачивается, заработная плата составит от 65 000 рублей, а стажеры оформляются в штат с первого дня. Участники программы смогут продолжить свою карьеру в Газпромбанке, получив уникальные возможности для профессионального роста и развития.

Для участия в отборе необходимо пройти онлайн-тест, записать видео с рассказом о себе и в финале пройти собеседование с будущим руководителем. Выбирайте одно из семи направлений и присоединяйтесь к команде киберпрофессионалов. Подать заявку можно до 30 сентября.

Реклама АО «Газпромбанк» LjN8JwJjJ

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
289 открытий1К показов