Написать пост

Илон Маск примет участие в российской конференции

Аватарка пользователя Булат Яббаров

Трёхдневное мероприятие организовало общество «Знание». Оно пройдёт в восьми городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

С 20 по 22 мая 2021 года в восьми городах России пройдёт марафон «Новое знание». По словам первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко, на его открытии выступит Илон Маск.

Илон Маск примет участие в российской конференции 1

Чиновник отметил, что за три дня участники смогут послушать доклады совершенно разных спикеров. В их числе заявлены Герман Греф, Олег Тиньков, Михаил Ковальчук и т.д.

На их фоне особенно выделяются два человека — глава Tesla Илон Маск и сооснователь Apple Стив Возняк, которые также примут участие в «Новом знании».

Просветительский марафон пройдёт в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде. Во время мероприятия будет проведено более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. Все они, по словам организаторов марафона, будут связаны исключительно с реальными кейсами, «которые работают здесь и сейчас».

Источник: ТАСС

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
951 открытий952 показов