Написать пост

Видео: Илон Маск показал геймплей Cyberpunk 2077, запущенной на автомобиле Tesla

Аватарка пользователя Булат Яббаров

Работает очень плавно. По заявлениям самого Маска, производительность автомобиля находится на уровне новенькой PlayStation 5.

Илон Маск анонсировал новую модификацию Tesla Model S — Plaid. И пока все обсуждают способность автомобиля разгоняться от 0 до 100 км/ч за 1,99 секунды, мы бы хотели обратить внимание на его игровые возможности.

Видео: Илон Маск показал геймплей Cyberpunk 2077, запущенной на автомобиле Tesla 1

Во второй половине ивента миллиардер продемонстрировал производительность авто в играх. На показанном Маском слайде говорится, что Model S Plaid сопоставим в этом плане с PlayStation 5.

Для того, чтобы доказать это, он дал одному из сотрудников Tesla сыграть в Cyberpunk 2077, который запустили на свежеанонсированном автомобиле. При этом само транспортное средство в этот момент находилось на сцене:

Превью видео kUmkbzQ-BS0

Сам Маск не рассказал, какое игровое железо установлено в новинке. Но если верить прошлым утечкам, то в автомобиле используется видеочип AMD Navi 23 с 2048 потоковыми процессорами и 8 ГБ видеопамяти. Также нет никакой информации о том, какой процессор используется в Tesla Model S Plaid.

Отметим, что сам автомобиль стоит от 122 990 долларов.

Источник: The Verge

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
1К открытий1К показов