Написать пост

Узнайте, какой вы персонаж из мира ИИ — пройдите опрос разработчиков Developer Economics Survey Q4 2018

Аватар Типичный программист

Обложка поста Узнайте, какой вы персонаж из мира ИИ — пройдите опрос разработчиков Developer Economics Survey Q4 2018
Задают разные вопросы, связанные с разработкой, например, «Какие IDE вы используете?», «Пользуетесь ли вы Stack Overflow?» и тому подобное. За прохождение можно выиграть всякие классные штуки вроде Samsung S9 Plus, SSD или обучения на Udemy. В конце вам дадут характеристику, как разработчику. А ещё попросят указать почту, чтобы вы смогли узнать о выигрыше и получить результаты опроса.

Пройти опрос можно прямо сейчас.
Если ссылка не открывается, попробуйте эту.

Что за опрос?

Это ежегодный опрос разработчиков, проводимый SlashData по всему миру. В рамках этого опроса исследуются предпочтения в отношении инструментов, платформ, навыков разработки, монетизации, обучения, развития карьеры и многое другое. Вы можете ожидать вопросы вроде «Какие ваши любимые инструменты и фреймворки?», «Вы действительно работаете над теми проектами, над которыми вам бы хотелось работать?», — в общём, всё, связанное с разработкой.

Кто может принять участие?

Все, кто связан с написанием кода и работой в сфере IoT, AR/VR, машинном обучении, веб-разработке, геймдеве и так далее. Неважно, что для вас программирование — хобби или работа — опрос открыт для всех.

Это всё здорово, но зачем мне тратить на это время?

Ну, для начала это интересно! Опрос подберёт вам соответствующего персонажа из мира искуственного интеллекта, чтобы вы знали своё место в мире будущего. Чем больше ответов, тем точнее результат.

А ещё есть призы. В этом году разработчики, прошедшие опрос до конца, могут выиграть Samsung S9 Plus, быстрые SSD на 500 ГБ, Oculus Rift, ваучеры Udemy, 200 $ на покупку софта и другие классные штуки для увеличения вашей продуктивности.

Все, кто примет участие в опросе, первыми получат отчёт с подробными результатами опроса в начале следующего года.

А ещё SlashData в связи с проведением этого опроса пожертвует деньги в фонд Raspberry Pi Foundation. Для вас опрос, разумеется, бесплатен — вы поможете, просто пройдя его.

Классно, но я не думаю, что смогу найти время

Вам не обязательно проходить весь опрос, хоть и желательно. Кроме того, организаторы заранее предусмотрели возможность сохранения прогресса, так что вы можете остановиться и продолжить в любой удобный момент!

Пройти опрос

Не тяните, опрос продлится только до 14 января!

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
7К открытий7К показов