Написать пост

Где тусить айтишнику в Москве?

Аватарка пользователя TAGES

Без лишних слов расскажем о том, где айтишнику будет приятно и полезно провести время в Москве в 2022 году.

Сегодня никого не удивляет, что компании заботятся о своих сотрудниках и эта забота распространяется не только на офисное пространство, но и развлекательные мероприятия. Для поддержания корпоративного духа важно, чтобы и вне рабочего времени каждый член команды продолжал ощущать заботу о нём, знал, как отдохнуть, развеяться и со свежими силами закрывать свои проекты и задачи.

Без лишних слов расскажем о том, где айтишнику будет приятно и полезно провести время в Москве в 2022 году.

FINE coffee

Эта небольшая кофейня в центре города славится своей согревающей атмосферой и гостеприимством опытных бариста. На протяжении нескольких лет в Fine готовят один из лучших кофе в Москве, для приготовления которого используются лучшие зерна собственной обжарки. Внутри заведения можно спокойно поработать под неповторимое звучание винила или приятно провести время в компании друзей, насладившись джазовым концертом в один из пятничных вечеров.

Где найти: ул. Волхонка, 9 стр.2

Где тусить айтишнику в Москве? 1

Российская государственная библиотека для молодежи

Здесь комфортно работать, как за своим ноутбуком (есть Wi-Fi и розетки), так и на специализированных графических станциях с предустановленным профессиональным софтом. Есть где распечатать модели на 3d-принтере, записать свой подкаст или музыкальный трек, посмотреть фильм, послушать лекции, посетить кафе с друзьями и, конечно же, почитать книги, периодику, причём не только в печатном виде, но и с экрана ваших собственных устройств.

Где найти: Большая Черкизовская, 4 корп. 1.

Где тусить айтишнику в Москве? 2

Enterprise Low Code Day 2022

Ежегодная бизнес-регата, на которой формируется новый взгляд на корпоративные Low Code решения, изо дня в день доказывающие свою эффективность. Главной темой #ELCD2022 станет снижение time-to-market для энтерпрайза без потери качества продукта — важнейшего показателя для современных компаний. Особенно критическим этот вопрос становится сегодня, когда рынок испытывает дефицит разработчиков.

В программу Enterprise Low Cod Day 2022 войдут: конференция с иностранными спикерами, развлечения и сюрпризы, воркшопы, парусная регата и продуктивный нетворкинг.

Где найти: 16 июня 2022 г., яхт-клуб «Нептун»

Где тусить айтишнику в Москве? 3

Рабочая станция

Отличная сеть коворкинг-пространств, для тех, кто нуждается в максимальном комфорте и покое для организации рабочего процесса. Площадка в Парке Горького расположена на краю Нескучного сада, в панорамные окна можно любоваться природой. В большой мягкой зоне можно отдохнуть на диванах или пуфиках. Рядом со Станцией находится кафе современной кухни на основе сезонных продуктов, в котором действует 20% скидка для резидентов. Всё, что нужно для продуктивной работы вне дома.

Где найти: Ленинский пр-т, 30А.

Где тусить айтишнику в Москве? 4

Старт Хаб

Бесплатная зона для нетворкинга, запущенная при поддержке Агентства инноваций Москвы. Чтобы провести деловую встречу или спокойно поработать, нужно всего лишь забронировать стол. Бронь можно оформить на один или два часа. Внутри пространства доступны бесплатный Wi-Fi, питьевая вода, чай и кофе на кухне, девайсы для печати документов. На территории площадки работает одноимённостей нная кофейня. Отличное место, чтобы провести встречу или пару часов за усердной работой.

Где найти: Берсеневская набережная, 6 стр.3.

Где тусить айтишнику в Москве? 5

F5 | Центр киберспорта

Если вы являетесь любителем видеоигр, то настоятельно рекомендуем посетить F5. Внутри – самое современное оборудование для комфортного гейминга. Одной из фишек именно этого компьютерного клуба являются бесплатные клубные аккаунты с огромным выбором актуальных игр. Советуем приходить в F5 не в одиночестве, чтобы разделить опыт погружения в виртуальный мир и почилить вместе с друзьями!

Где найти: Пр-т. Андропова, 38.

Где тусить айтишнику в Москве? 6
Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
14К открытий14К показов