Написать пост

Пройдите опрос Developer Economics Survey 20 и получите шанс выиграть приз

Аватарка пользователя Марина Александровна

Пройдите бесплатный опрос и примите участие в розыгрыше крутых призов, среди которых смартфоны, ноутбуки и лицензии для разработчиков.

Обложка поста Пройдите опрос Developer Economics Survey 20 и получите шанс выиграть приз

Что за опрос?

Это ежегодный опрос от SlashData, который позволяет выявить предпочтения разработчиков и сложить представление о будущем IT-сферы.

Вопросы простые: какие инструменты вы используете в работе, как оцениваете техподдержку крупных IT-сервисов, пользуетесь ли Stack Overflow и многое другое. Результаты публикуются в отчёте The State of the Developer Nation, а среди участников опроса будут разыграны ценные призы.

Кто может принять участие?

Все, кто работает в сфере IT, начиная техническими писателями и заканчивая специалистами по машинному обучению. При этом не имеет значения, занимаетесь вы этим профессионально, учитесь или это просто хобби — ценен любой опыт.

Это всё здорово, но зачем мне тратить на это время?

Вы в числе первых получите доступ к отчёту и автоматически примете участие в розыгрыше призов. В этом году все, кто прошёл опрос, могут выиграть Samsung Galaxy S20 Plus, Acer Predator Helios 300, iPad 8th generation, OnePlus 8, лицензии на IDE от JetBrains, GitKraken Pro, Evernote Premium, ваучеры Amazon и многое другое.

Больше призов за индивидуальные интервью плюс реферальная программа: за каждый пройденный опрос по вашему приглашению вам будут выплачиваться денежные призы в размере до 1000 $.

Также SlashData жертвует деньги в различные благотворительные фонды, такие как World Land Trust и Black Girls Code.

Классно, но я не думаю, что смогу найти время

Необязательно проходить весь опрос. Кроме того, в нём предусмотрено сохранение прогресса: если остановитесь на каком-то вопросе, то всегда можете продолжить с него в любой удобный момент.

Пройти опрос

Поторопитесь: опрос открыт до февраля!

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
781 открытий786 показов