Написать пост

День влюбленных в высокие технологии: чем заняться, если проводишь 14 февраля один

Аватар Тарас Сереванн

День святого Валентина в одиночестве — это не повод для печали, ведь мы предлагаем вам провести его так, чтобы на грусть просто не осталось времени.

Обложка поста День влюбленных в высокие технологии: чем заняться, если проводишь 14 февраля один

14 февраля — международный день влюбленных. Но если теплой души и волос, которые можно гладить, рядом в этот день нет, то это вовсе не повод расстраиваться, ведь есть много других вещей, которыми можно сегодня заняться.

Если с деньгами проблем у вас нет, то обязательно порадуйте себя чем-то в этот день: купите шоколадку и один из умных гаджетов для гиков. Много вариантов вы найдете в следующих статьях на GeekTimes:

Если лишних денег нет, то у нас в Tproger есть собственный раздел с вакансиями, где публикуются самые интересные предложения от лучших компаний: завтра отправите отклики, а сегодня продолжайте отдыхать.

День влюбленных в высокие технологии: чем заняться, если проводишь 14 февраля один 1

Например, сделайте чашку вкусного чая и посмотрите хороший фильм. Конечно, самые хорошие фильмы для программистов уже собраны на нашем сайте:

Следом за классным фильмом предлагаем немного поиграть, игры для настоящих программистов найдете в специальной рубрике. Рекомендуем:

Также развлечься помогут наши викторины для программистов и статья «Шутка про Ping содержит 32 слова», в которой собран весь «сисадминский» юмор.

День влюбленных в высокие технологии: чем заняться, если проводишь 14 февраля один 2

Если у вас есть настроение для обучения чему-то новому, прочитайте статью «9 новых технологий, которые вы можете освоить за лето и стать ценнее на рынке труда». Лето давно прошло, но технологии всё ещё актуальны. Начните читать одну из книг из статьи «5 маст-рид книг для новичков: как быстро выучить новый язык программирования».

Если настроения для самообучения нет, то у нас на сайте есть специальная рубрика для мотивации программистов:

День влюбленных в высокие технологии: чем заняться, если проводишь 14 февраля один 3

Впрочем, мы ведь знаем, что вы всё равно на всё забьете и пойдете смотреть нашу подборку гифок с котиками, описывающую повседневную жизнь программиста.

С днем святого Валентина, читатель! Tproger тебя любит <3

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
9К открытий9К показов