Написать пост

17–18 апреля в Москве состоится Blockchain Conference Russia

17-18 апреляОнлайн, Бесплатно
Обложка курса 17–18 апреля в Москве состоится Blockchain Conference Russia

С 17 по 18 апреля в московском КВЦ «Сокольники» пройдет крупнейшая в СНГ конференция по блокчейну и криптовалютам Blockchain Conference Russia.

Какие темы затронут?

Мероприятие посвящено применениям блокчейна в бизнесе, регулированию криптовалют и новому виду инвестирования — ICO. Участников ждут два потока обсуждений:

  • «Финтех и регулирование» — блокчейн в Fintech и Govtech;
  • «Разработки и маркетинг» — техническая сторона блокчейна: смарт-контракты и особенности разработки на разных блокчейн-платформах.

Спикеры расскажут о развитии интеллектуальных сервисных блокчейн-систем, способных к самообучению. Профессионалы сферы промышленного майнинга подскажут, как сократить расходы на электричество при росте мощностей и майнить только прибыльные криптовалюты с доходом более 180 %. Эксперты в области законодательства затронут темы регулирования цифровых валют в России и за рубежом, обсудят инициативы Минфина, Центробанка и Госдумы.

Участники смогут пообщаться с представителями как российских, так и зарубежных компаний, таких как IBM Cloud, Google, Wealthinitiative, Bitcoin Foundation и других.

В течение двух дней конференции будет работать выставка новых и зарекомендовавших себя блокчейн-решений. Участники выставки — поставщики оборудования для майнинга, создатели криптокошельков, блокчейн-платформ и сервисов для трейдинга, разработчики ПО и другие профильные организации.

Как попасть на Blockchain Conference Russia?

Регистрация участников открыта на официальном сайте мероприятия. Студентам предоставляется скидка на оба дня пребывания на конференции. Blockchain Conference Russia пройдет по адресу: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1.