Написать пост

Летняя ИТ-школа и онлайн-марафон по разработке от КРОК

29 июня-07 августаОнлайн, Бесплатно
Обложка курса Летняя ИТ-школа и онлайн-марафон по разработке от КРОК

В июле пройдут занятия летней ИТ-школы от КРОК.

Для кого?

Приглашают студентов и магистрантов, желающих окунуться в сферу ИТ и пройти практику онлайн. Также на направлении «Развитие бизнеса» ждут недавних выпускников вузов.

Что нужно делать в летней ИТ-школе КРОК?

Посещать профильные вебинары и практические онлайн-занятия, работать в командах над кейсами и развиваться как специалист.

На выбор есть несколько направлений:

  • «Автоматизация стартапа» для желающих освоить механизмы автоматизации оперативной деятельности бизнеса с использованием современных комплексных решений. Занятия пройдут с 29 июня по 10 июля.
  • «Телекоммуникации»: будет интересно желающим узнать, чем занимаются сетевые инженеры, и получить опыт работы с реальным сетевым оборудованием. Срок проведения с 6 по 17 июля.
  • «IT-аналитика» позволит получить знания по системной, маркетинговой и бизнес-аналитике. Занятия пройдут с 13 по 25 июля.
  • «Развитие бизнеса»: для тех, кто начинает свой путь в IT и готов взять на себя роль драйвера бизнеса. С 20 по 31 июля.

Все участники школы получат крутой опыт и возможность найти классных знакомых среди других участников и экспертов. Кроме этого, участие в ней можно зачесть в качестве практики в нужные даты. Регистрируйтесь до 25 июня.

На данный момент этот блок не поддерживается, но мы не забыли о нём!Наша команда уже занята его разработкой, он будет доступен в ближайшее время.

Что ещё интересного?

Cпециально для желающих не только узнать о направлениях ИТ, но и прокачать навыки программирования, организаторы приготовили CROC DEV CHALLENGE. На нём вы в команде с другими Java и .NET-разработчиками реализуете настоящую бизнес-задачу, улучшите свой код и познакомитесь с кучей профессионалов.

Финалисты CROC DEV CHALLENGE, которые представят решение задачи, получат сертификаты и памятные подарки от КРОК.

На данный момент этот блок не поддерживается, но мы не забыли о нём!Наша команда уже занята его разработкой, он будет доступен в ближайшее время.