Написать пост

Обучение С#/.NET-разработке с трудоустройством в Чехии

02 октября-25 декабряБесплатно
Обложка курса Обучение С#/.NET-разработке с трудоустройством в Чехии

2 октября в Москве начнётся новый курс по С#/.NET-разработке от Veeam Academy. Лучшие студенты получат возможность работать в Чехии.

Мне подойдёт?

Да, если вы разбираетесь в основах программирования на C# и хотите развиваться в крупной компании.

Чему буду учиться?

Вас ждёт 100 часов теории по C# и CLR, многопоточности, алгоритмам и структурам данных, технологии .NET. Много внимания уделяется практике: будете выполнять лабораторные по ООП, WPF, LINQ, ADO.NET/EF и WEB API/WCF. После каждого блока теории практические задания на закрепление материала.

Научитесь современным практикам проектирования и разработки архитектуры программных систем, а также написания отказоустойчивого кода. Наконец, разберётесь в устройстве современных веб-приложений и основах развёртывания ПО в Docker.

Что получу?

Опыт погружения в реальную среду разработки коробочного ПО и практику работы в команде.

По окончании интенсива вам выдадут диплом о профессиональной переподготовке, а если окажетесь в списке лучших учеников — пригласят на работу в чешский офис Veeam Software.

Сколько продлится?

3 месяца. Занятия будут проходить 3 раза в неделю (2 будних вечера и суббота), так что можно совмещать с работой или учёбой.

Как попасть?

Сперва зарегистрироваться на сайте курса и пройти все этапы отбора:

  1. онлайн-тест по основам C#;
  2. техническое собеседование по Skype;
  3. собеседование с HR.

Где будет проходить?

В учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ» по адресу: Москва, Доброслободская ул., д. 5 (метро Бауманская, Комсомольская, Красные ворота, Курская).