Написать пост

Конференция по разработке игр Gamedev Weekend

18-19 августаОт 1500 до 4500 ₽
Обложка курса Конференция по разработке игр Gamedev Weekend

С 18 по 19 августа в 40 км от Новосибирска пройдет Gamedev Weekend — опен-эйр конференция для разработчиков компьютерных игр.

Что в программе?

Участников ждут 17 докладов от экспертов индустрии, представителей таких компаний как Sperasoft, Saber Interactive, Allcorrect и многих других. В списке тем:

  • Big Data в геймдеве;
  • особенности создания художественного образа ААА игры;
  • шейдеры в Unity;
  • особенности работы на ААА проекте;
  • автоматизация тестирования основных механик в сессионной многопользовательской игре.

Параллельно с выступлениями спикеров будут открыты специальные дискуссионные зоны, посвященные поиску инвестиций, построении карьеры в игровой индустрии, организации методик разработки в геймдеве и не только. В конце первого дня — вечеринка с живой музыкой, файр-шоу и розыгрышем призов.

Гости конференции смогут принять участие в showcase идни-проектов. Для этого необходимо иметь работающий продукт, который не стыдно показать публике. Заявка на участие здесь, авторы одобренных проектов получат билет на Gamedev Weekend бесплатно.

Как попасть на Gamedev Weekend?

Приобрести подходящий билет можно на официальном сайте мероприятия. Gamedev Weekend пройдет на территории парка отдыха «Зеленый остров» по адресу: г. Бердск, микрорайон Зеленый остров, д. 9/1.