Написать пост

Курс «Специалист по мобильной разработке»

08 июляОт 130000 до 217000 ₽
Обложка курса Курс «Специалист по мобильной разработке»

Идёт набор на курс «Специалист по мобильной разработке» от высшей школы IT и безопасности HackerU. Научат Java, Kotlin и Swift, а первые приложения под Android и iOS у вас появятся уже в процессе обучения. Учиться можно как очно на кампусе в Москве, так и онлайн.

Для кого?

Приглашают как совсем не знакомых с программированием, так и начинающих разработчиков. Чтобы снять все сомнения, связанные с направлением и неуверенностью в своих силах, в школе разработали вводный трёхдневный курс. Набор ведётся постоянно, старт ближайшего курса – 8 июля.

Что в программе?

Курс разбит на три части и состоит из 14 тематических модулей. В первой части научат ООП и написанию сложных программ с использованием актуального стандарта языка Java SE 8 и подготовят к экзамену OCAJP.

Затем начнёте изучение мобильной разработки. Сперва углубитесь в создание программ под «зелёного робота». После изучите Swift и программирование iOS-приложений.

По окончании сможете работать с software и hardware мобильных устройств, локальным хранилищем, базами данных и облаками.

В конце каждой части — финальный mobile-проект, так что пополните портфолио приложениями сразу для двух платформ.

А потом?

Получите диплом международного образца и найдёте работу мечты с помощью HackerU. Школа официально гарантирует своим выпускникам трудоустройство. А продолжить своё профессиональное развитие можно будет в рамках коротких курсов от HackerU для продвинутых мобильных разработчиков.

Где записаться?

На сайте организаторов. После подачи заявки с вами свяжется менеджер, уточнит опыт и навыки, а также расскажет о курсе подробнее. Очные занятия будут проходить по адресу: г. Москва, Варшавское ш., д. 9 к. 1.