Написать пост

Конференция MobileOptimized 2019

От 75 до 285 ₽
Обложка курса Конференция MobileOptimized 2019

19 октября в Минске пройдёт девятая ежегодная конференция, посвященная мобильной разработке, – MobileOptimized 2019.

Что обсудят на MobileOptimized 2019?

Традиционно программа представлена двумя потоками — Android и iOS.

В своих докладах спикеры Android-потока расскажут про особенности сжатия больших приложений на примере WhatsApp, чем хороша модуляризация и почему её тяжело запустить с первого раза, процесс проверки ошибок с Coroutines and ReactiveX, а также инструменты и библиотеки для защиты ваших приложений в эпоху Big Data.

На потоке iOS обсудят самые горячие новости: особенности iOS 13, низкоуровневые детали обработки видео в реальном времени, а также поговорят о разработке интерфейса для людей с инвалидностью по зрению и с особенностями визуального восприятия.

В числе спикеров: Дейв Вервер (Dave Verwer) из iOS Dev Weekly, Бэн Сандофски (Ben Sandofsky) из Halide, Маркос Холгадо (Marcos Holgado) из Sky, а также Йонатан Левин (Yonatan Levin) из Monday.com и другие известные разработчики.

Кроме того, 18 октября участников ждёт воркшоп «Flutter. Build your own app», на котором можно будет написать первое приложение на платформе Flutter.

Вот так прошла конференция в прошлом году:

Превью видео ShrEO3oo3jg

Как попасть на конференцию?

Для участия необходимо зарегистрироваться и приехать по адресу:  г. Минск, ул. Октябрьская, 16.

Кстати, в Беларуси действует тридцатидневная бесплатная виза для граждан 74 стран. А ещё участники конференции могут получить скидку на проживание в отеле Willing. Для этого свяжитесь с организаторами после покупки билета.