Написать пост

Конкурс Wrike Work, Unleashed 2019

25 июня-19 сентябряОнлайн, Бесплатно
Обложка курса Конкурс Wrike Work, Unleashed 2019

До 12 августа включительно компания-разработчик платформы для управления проектами Wrike принимает работы на онлайн-конкурс Wrike Work, Unleashed 2019. Лучшие команды получат денежные призы и возможность поехать в Прагу на церемонию награждения .

Кто может участвовать?

Совершеннолетние разработчики, дизайнеры и менеджеры по продуктам любого уровня в командах до 4 человек.

Что нужно делать на Wrike Work, Unleashed?

Создать проект, который будет дополнять возможности платформы Wrike. Это может быть плагин, расширение или самостоятельное приложение, связанное с Wrike.

Участникам нужно отправить на суд жюри пятиминутный ролик, рассказывающий о проекте, а также ссылку на репозиторий (в соответствии с правилами и условиями конкурса). Топ-менеджеры Wrike оценят получившееся решение по нескольким критериям: завершённость идеи, качество кода, дизайн и UX, техническая реализация, наличие нововведений и пользы.

Какие призы на конкурсе?

Тройка победителей получит 25 000 $, 10 000 $ и 5 000 $ соответственно. 10 лучших команд отправятся в Прагу на церемонию награждения, где и определятся финалисты. Мероприятие состоится 19 сентября. Кроме того, топ-20 команд получат подарочные карты на Amazon на 200 $.

Как участвовать?

До 12 августа включительно отправить заявку и загрузить проект на сайте конкурса, а затем ждать оглашения результатов и объявления команд-финалистов. Это случится 20 августа.