Написать пост

Дополнительные тесты показали, что патчи от Spectre могут не замедлять работу устройств Apple

Аватар Светлана Хачатурян

Проведенные независимыми экспертами и обыкновенными пользователями устройств на платформе iOS исследования показали, что новейшая версия операционной системы не сильно отражается на производительности мобильных устройств.

11 января на волне многочисленных постов мы поспешно и без тщательной проверки информации написали новость о том, что iOS 11.2.2 замедляет работу iPhone 6 практически вдвое.

Опровержение

В это же время в Сети начали появляться опровержения этого заявления. Пользователи Reddit проводили самостоятельные замеры производительности собственных устройств по рекомендациям из нашумевшего поста MELV1N. Оказалось, что скорость работы на многих телефонах не только не падает, но в некоторых случаях даже растет.

На данный момент этот блок не поддерживается, но мы не забыли о нём!Наша команда уже занята его разработкой, он будет доступен в ближайшее время.

Один из пользователей Geektimes провел собственное независимое исследование на iPhone 7 и iPad Air 2. Ориентируясь на среднюю оценку производительности и собственные измерения, он пришел к выводу, что скорость работы его устройств после обновления операционной системы также немного выросла.

На данный момент этот блок не поддерживается, но мы не забыли о нём!Наша команда уже занята его разработкой, он будет доступен в ближайшее время.
Дополнительные тесты показали, что патчи от Spectre могут не замедлять работу устройств Apple 1

К тем же выводам пришли и эксперты с ресурса ferra.ru: патчи от Spectre не замедляют (или замедляют незначительно) среднюю производительность работы всех мобильных телефонов компании Apple.

Дополнительные тесты показали, что патчи от Spectre могут не замедлять работу устройств Apple 2
Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
759 открытий759 показов