Написать пост

Coursera выпустила новые подборки курсов по разным специальностям

Аватар Максим Леонов

Coursera выпустила подборки курсов по разным специальностям. Они призваны помочь людям, решившим поменять профессию, получить необходимые навыки.

Площадка массового онлайн-образования Coursera анонсировала выпуск новой подборки курсов. Она была создана чтобы помочь учащимся начать новую карьеру.

Пользователи получат полное руководство по направлению, которое они хотят изучить. Оно будет включать информацию о том, какие навыки им нужны, и набор курсов, которые учат этим навыкам. Доступны программы по таким профессиям, как специалист по обработке и анализу данных, разработчик приложений, специалист по маркетингу, инженер по машинному обучению, дизайнер UI/UX и многим другим.

Coursera выпустила новые подборки курсов по разным специальностям 1

Разработчики подборки опирались на свой опыт и более чем 2000 учебных курсов. Они определили наиболее важные навыки для той или иной профессии, а эксперты разработали поэтапные руководства, чтобы направить учащихся по наиболее эффективному пути к достижению цели.

Прохождение подборки курсов займет от 6 месяцев до года. Однако как только учащийся выберет путь, он может настроить его, пропуская курсы, которые рассказывают о концепциях, с которыми он уже знаком. Каждая подборка включает в себя множество курсов для начинающих, продолжающих и продвинутых. Поэтому пользователи могут начать с любого уровня.

Пока что подборки доступны только на английском языке и для тех учащихся, которые только зарегистрировались на платформе. Однако в скором времени они будут доступны всем пользователям.

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
2К открытий2К показов