Написать пост

В ответ на проект Infinite от Dropbox компания Infinit представила проект Dropboxe

Аватар Лапа

3 дня назад компания Dropbox представила свою новую разработку — Project Infinite.

В анонсе от компании говорится:

«Project Infinite создан, чтобы решить проблему, о которой много раз напоминали нам пользователи. Количество информации, создающееся в процессе работы, может быть огромным, но большинство людей работают с устройств, имеющих ограниченный объем памяти. Команды могут хранить в облаке терабайты информации, но на ноутбук обычного человека уместится лишь небольшая часть. А попытки получить безопасный доступ ко всем данным команды через браузер означают в лучшем случае неудобство использования.

Project Infinite позволит пользователям легко и безопасно получить доступ ко всем файлам Dropbox с рабочего стола, независимо от объема накопителя в устройстве. Все данные, к которым вы получили доступ, как локальные, так и в облаке,будут отображаться на рабочем столе. Если он синхронизирован локально, вы увидите знакомую зеленую галочку, а на всех остальных файлах будет новый значок облака».

Также, по словам команды Dropbox, пользователей будут ожидать «видимость в контексте, доступ в режиме реального времени и универсальная совместимость».

Вчера в официальном блоге компании Infinit неожиданно появился текст с анонсом продукта под названием Project Dropboxe. Описание гласит:

«Project Dropboxe создан, чтобы решить проблему, о которой много раз напоминали нам пользователи. Количество информации, создающееся в процессе работы, может быть огромным, но большинство людей работают с устройств, имеющих ограниченный объем памяти. Команды могут хранить в облаке терабайты информации, но на обычный ноутбук уместится лишь небольшая часть. А попытки получить безопасный доступ ко всем данным команды через браузер означают в лучшем случае неудобство использования».

Разумеется, уникальная система будет обладать такими качествами, как «видимость в контексте, доступ в режиме реального времени и универсальная совместимость».

Не исключено даже, что в скором времени нам действительно удастся сравнить в действии два конкурентных продукта — Project Infinite от Dropbox и Project Dropboxe от Infinit. Главное — в процессе работы их не перепутать.

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
4К открытий4К показов