Написать пост

Google выпустила набор инструментов для разработки нативных веб-приложений — Polymer App Toolbox

Аватар Лапа

Компания Google выпустила Polymer App Toolbox, набор инструментов, позволяющий создавать нативные мобильные приложения на HTML с JavaScript. Основан набор инструментов на созданной этой же компанией библиотеке Polymer.

Пользователи получат в свое распоряжение набор слабо связанных между собой компонентов и инструментов для создания прогрессивных веб-приложений, основанных на, по словам Google, «современной платформе».

«Набор представляет собой набор компонентов и инструментов, основанных на примитивных понятиях веб-платформы, каждый из которых поможет вам в создании передовых веб-приложений», — заверил Тейлор Севейдж, менеджер компании по проекту Polymer.

Google выпустила набор инструментов для разработки нативных веб-приложений — Polymer App Toolbox 1

 

«Самый низкоуровневый визуальный примитив в разработке — это HTML-тег», — сообщает Тейлор. «HTML претерпел не так уж много изменений. Куда больший толчок к развитию получил JavaScript».

Помимо собственно инструкции по установке набора инструментов Google предлагает разработчикам руководство по началу работы с App Toolbox, инициализированию шаблонов и собственно работе с проектом.

А вот тут можно посмотреть интересное видео собственно о библиотеке Polymer:

На данный момент этот блок не поддерживается, но мы не забыли о нём!Наша команда уже занята его разработкой, он будет доступен в ближайшее время.
Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
6К открытий6К показов