Написать пост

Siri раскрыла дату проведения следующей презентации Apple

Аватарка пользователя Булат Яббаров

Как и прогнозировалось, случится это уже до конца апреля. На презентации ожидается анонс новых iPad Pro, меток AirTags и, возможно, AirPods 3.

Голосовой помощник Apple — Siri — раньше времени проговорился о то, когда компания проведёт следующее мероприятие. Речь идёт о той самой презентации, на которой купертиновцы анонсируют новое поколение iPad Pro и, наконец-то, метки AirTags.

Siri раскрыла дату проведения следующей презентации Apple 1

По всей видимости, уже на следующей неделе, 20 апреля 2021 года, нас ждёт очередное онлайн-мероприятие от Apple. Как минимум, именно об этом заявляла Siri в ответ на вопрос о дате проведения ожидаемой многими презентации.

Что интересно, звучала эта фраза лишь у американских пользователей iOS. При этом как только СМИ начали писать о разговорчивости голосового ассистента, Apple тут же научила его держать язык за зубами.

Последние утечки говорили об анонсе новы планшетов и меток на грядущей трансляции. Также от купертиновцев ждут анонса беспроводных наушников AirPods 3 и, возможно, нового безрамочного iPad mini.

Есть ряд СМИ, утверждающих об анонсе 20 апреля MacBook 14” и 16”, но это кажется маловероятным. Хотя бы потому, что сейчас отрасль столкнулась с серьёзной нехваткой полупроводников.

Источник: MacRumors

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
547 открытий547 показов