Написать пост

Сын и дочь Павла Дурова впервые попали в рейтинг богатейших наследников России

Аватарка пользователя Булат Яббаров

Правда, до сих пор неизвестно, как именно они выглядят. Ясно лишь, что это дети, родившиеся в браке миллиардера с Дарьей Бондаренко.

Forbes опубликовал свежий список богатейших наследников России. В него впервые попали дети основателя Telegram и ВКонтакте Павла Дурова — сын и дочь от брака с Дарьей Бондаренко.

Сын и дочь Павла Дурова впервые попали в рейтинг богатейших наследников России 1

Общее состояние ИТ-предпринимателя журнал оценил в 17,2 млрд долларов. А это значит, что потенциально у каждого из потомков Дурова имеется наследство на 8,6 млрд долларов.

Стоит отметить, что сам Павел не спешит делиться подробностями о личной жизни. Он ни разу не публиковал фотографии ни детей, ни бывшей жены.

Свежая порция информации об их отношениях появилась в документальном фильме «Дуров» Родиона Чепеля. В нём однокурсник главы Telegram Максим Петренчук рассказал, что Бондаренко и Дуров познакомились в СПбГУ и у них есть два ребёнка — 2009 и 2010 годов рождения. 

Что интересно, сам Павел Валерьевич в апрельском рейтинге самых богатых людей России занял 9 строчку. В мировом рейтинге он поднялся с 565 на 112 место. 

Источник: Forbes

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
4К открытий4К показов