Написать пост

Telegram озвучил даты проведения конкурсов для разработчиков и дизайнеров в 2021 году

Аватарка пользователя Булат Яббаров

Занятие для себя найдут как Android, так и iOS-разработчики. Есть даже конкурс для тех, кто пишет на С/С++. Проводится соревнования будут с январь по март.

В официальном канале Telegram Contest появилась свежая публикация. В ней команда проекта анонсировала новые конкурсы для разработчиков и поздравила пользователей с наступающим 2021 годом.

Telegram озвучил даты проведения конкурсов для разработчиков и дизайнеров в 2021 году 1

Начнётся следующий год с конкурса для iOS-разработчиков. Им, начиная с 15 января, надо будет создать анимации интерфейса мессенджера. Следующая активность будет нацелена на разработчиков под Android. Им с 30 января будет предложено заняться проработкой интерфейсов приложения. В тот же день для знатоков С/С++ будут предложены задачи на кластеризацию контента и определение тематики каналов.

Февраль откроет конкурс для разработчиков, в котором все желающие смогут заняться обработкой аудио- и видеодорожек в звонках. Начнётся он с 15 февраля 2021 года. С 1 марта пройдёт конкурс для дизайнеров векторных анимаций — им предложат создать новые анимированные стикеры. А с 15 марта стартует конкурс на создание тематических GIF-анимаций.

Стоит отметить, что приём заявок на участие уже начался. Если у вас появилось желание поучаствовать в одном из конкурсов, пишите в «личку» ContestBot. Больше актуальной информации можно найти в Telegram-канале соревнований.

Источник: Telegram Contest

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
1К открытий1К показов