Написать пост

Обновление Windows App Studio

Аватар Денис Глаз

Вчера был обновлен конструктор для создания приложений Windows App Studio.

Напомним, что Windows App Studio — это конструктор для создания контентных приложений на платформы Windows и Windows Phone. К слову, его не нужно даже устанавливать, достаточно иметь учетную запись Microsoft, и вы уже можете создавать приложение для прогноза погоды или каталог фотографий котят.

Обновление Windows App Studio Beta несет в себе новые интересные функции, свежий дизайн, новые шаблоны и в целом сосредоточено на расширение возможностей профессионалов, организаций и малого бизнеса.

Краткий список нововведений:

  • Поддержка WordPress Data Source. Теперь вы можете соединять свое приложение с  блогом WordPress, получая содержимое записей и оформляя их как вашей душе угодно.
  • Функция отображения информации по теме в отдельных разделах.
  • Возможность добавлять рекламу в приложение и получать доход с простых смертных: добавлены все необходимые функции, инструменты  и панель управления рекламой.
  • Несколько полезных дизайнерских фич, приложения теперь можно делать намного привлекательнее и user-дружелюбнее. Вот, например, как выглядит новая карусель изображений:
  • Новые шаблоны: WordPress Template, Events Template и My Shop Template. Что из себя представляют шаблоны — интуитивно понятно из названия. Внешний вид WordPress Template:

В списке представлены только крупные изменения, однако вы сможете найти еще много приятных мелочей, которые появились в вашем распоряжении.

Windows App Studio December 2015 Update

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
1К открытий1К показов