Подпишитесь на интересующие вас теги, чтобы следить за новыми постами и быть в курсе событий.
Google и Coursera объединились для запуска курсов по изучению Google Cloud Platform
1187
Google совместно с образовательной платформой Coursera, имеющей 24 миллиона пользователей, начала подготовку специалистов в области облачных вычислений.
Вчера компании объявили о запуске серии курсов по изучению Google Cloud Platform, преподаваемых «экспертами Google». Об этом сообщает Луиза Берн, руководитель отдела Cloud Training Delivery в подразделении Google Cloud.
На курсах, предназначенных как для начинающих, так и для опытных пользователей, будут разобраны такие темы, как основы работы с облаком, операции, безопасность, анализ данных и машинное обучение.
Нехватка специалистов с навыками работы в облаке была проблемой для бизнеса. В ноябре 2016 года Cloud Foundry опубликовала доклад «Global Perception Study», в котором сказано, что почти у всех из 900 опрошенных руководителей возникли проблемы с поиском IT-сотрудников, имеющих навыки работы в облаке. Аналогичная ситуация обстоит с отчетом RightScale, который продемонстрировал, что недостаток ресурсов и опыта в облачной сфере — одна из самых крупных проблем компаний в 2016 году.
1187
Что думаете?
1 комментарий
Сначала интересные
GCP is the cloud computing platform, which is provides the cloud services, infrastructure tool for users to build applications and services on top of. Credo Systemz offers the best GCP training in chennai with hands on projects. Talk with Cloud Certified Experts : @ + 91 9884412301 | 9600112302
https://www.credosystemz.com/courses/google-cloud-platform-training-in-chennai/