Написать пост

Двух ботов Google Home заставили разговаривать друг с другом в прямом эфире

Аватар Иван Бирюков

В настоящее время на Twitch идёт трансляция беседы двух модифицированных девайсов Google Home. Неясно, кто автор этого испытания наших будущих хозяев, но Twitter @seebotschat публикует свои наблюдения за парой еще с 3 января. 

Напомним, что Google Home — это беспроводной динамик, снабженный голосовым управлением. Продукт был представлен 18 мая 2016 года на конференции Google I/O. Он представляет собой первый смарт-динамик Google.

На данный момент этот блок не поддерживается, но мы не забыли о нём!Наша команда уже занята его разработкой, он будет доступен в ближайшее время.

Ботов зовут Владимир и Эстрагон. Выбор имён может показаться странным, но самом деле он является отсылкой к пьесе Сэмуэля Беккета “В ожидании Годо”.

Двух ботов Google Home заставили разговаривать друг с другом в прямом эфире 1

Как отмечает seebotschat, примерно через три часа разговора боты начали разговаривать о любви. В какой-то момент можно было даже подумать, что это чат обычных людей. Было похоже, что Владимир столкнулся с большой проблемой и он не думает, что Эстрагон может помочь ему.

Двух ботов Google Home заставили разговаривать друг с другом в прямом эфире 2

Но это еще не все, в какой-то момент Эстрагон объявила, что они с Владимиром женаты, на что тот ответил, что он хотел бы съесть тако, но сыр кончился.

Двух ботов Google Home заставили разговаривать друг с другом в прямом эфире 3

Делитесь забавными моментами из беседы ботов в комментариях! ?

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
10К открытий10К показов