Написать пост

5 бесплатных UI-шаблонов для ChatGPT на GitHub

Аватарка пользователя sudo >: )

В этой статье мы рассмотрим 5 бесплатных UI-шаблонов для ChatGPT на GitHub, которые можно использовать при интеграции ChatGPT в приложения.

Чат-боты на основе языковых моделей всё сильнее интегрируются в бизнес. Они оказывают мгновенную поддержку клиентам, автоматизируют задачи и улучшают общий клиентский опыт.

С развитием технологий, чат-боты стали умнее и эффективнее. ChatGPT – один из таких чат-ботов и, наверное, самый популярный инструмент с самого момента запуска.

Вы используете ChatGPT в работе?
Да, это быстро / удобно
Нет, это небезопасно / ни к чему
Посмотреть результаты

В этой статье мы рассмотрим 5 бесплатных UI-шаблонов для ChatGPT на GitHub, которые можно использовать при интеграции ChatGPT в приложения.

1. Horizon ChatGPT AI

5 бесплатных UI-шаблонов для ChatGPT на GitHub 1

 Horizon ChatGPT AI — это первый в мире шаблон с открытым исходным кодом для создания приложений на базе OpenAI ChatGPT AI.

Он создан с использованием React, NextJS и Chakra UI, что позволяет создавать выдающиеся приложения быстрее.

У Horizon есть 30 темных и светлых фронтенд-элементов, таких как кнопки, поля ввода, навигационные панели, вкладки, карточки или оповещения, предоставляя вам свободу выбора и комбинирования.

2. Chatbot UI от mckaywrigley

5 бесплатных UI-шаблонов для ChatGPT на GitHub 2

Chatbot UI – это UI-шаблон для GPT-подобных чат-ботов с открытым исходным кодом.

3. ChatGPT UI от WongSaang

5 бесплатных UI-шаблонов для ChatGPT на GitHub 3

ChatGPT UI – это веб-клиент ChatGPT, который поддерживает авторизацию множества пользователей, позволяет использовать множество языков и подключается к базе данных для постоянного хранения данных.

4. Better ChatGPT

5 бесплатных UI-шаблонов для ChatGPT на GitHub 4

Better ChatGPT – это приложение, которое предлагает использовать всю мощь API ChatGPT. Разработчики утверждают, что у Better ChatGPT нет ограничений, и приложение полностью бесплатно для всех.

5. ChatGPT Next Web

5 бесплатных UI-шаблонов для ChatGPT на GitHub 5

ChatGPT Next Web — это хорошо разработанный кросс-платформенный веб-интерфейс для ChatGPT, который позволяет выполнять все действия в один клик.

Наличие бесплатных шаблонов для GitHub сделало разработку чат-ботов на базе ChatGPT проще, чем когда-либо.

Ресурсы, перечисленные выше, предоставляют разработчикам прочную основу для разработки, независимо от того, предпочитают ли они комплексный стартовый шаблон, реализацию на основе Python или UI-компоненты.

Использование этих инструментов в 2023 году позволит разработчикам создавать интеллектуальные и увлекательные чат-боты, расширяя границы искусственного интеллекта и разговорных интерфейсов. Силой ChatGPT и коллаборативной природой GitHub возможности для инновационной разработки чат-ботов бесконечны.

Источник

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
2К открытий2К показов