Написать пост

Нейроситкомы 80-х: Спанчбоб, Ведьмак, Южный парк и Футурама

Аватарка пользователя sudo >: )
для
Логотип компании Tproger
Tproger

Нейросеть Midjourney составила трейлеры Южного парка, Футурамы, Ведьмака и Губки Боба в стиле ситкомов 80-х.

Пользователи Midjourney попросили нейросеть сгенерировать персонажей игр и мультфильмов в виде реальных людей. Из получившихся кадров они собрали трейлеры, по стилю напоминающие американские ситкомы 80-х.

Губка Боб Квадратные Штаны

В этой версии губка — обычный паренёк с кудрявой светлой шевелюрой, хотя он всё ещё живёт внутри ананаса, а его друг Патрик — полноватый ухарь. Героев встречают аплодисменты, а «злодеев» сериала ждёт неодобрительный гул.

Ведьмак

Геральт из Ривии как всегда очарователен, а Йеннифер напоминает Кортни Кокс. Кажется, в этой вселенной Каэр Морхен — городок байкеров, а ведьмаки гоняют на мотоциклах, заходят в закусочную к Трисс и проводят вечера за картами у Весемира.

Пожалуй, здесь с форматами можно было поиграться ещё. Хотелось бы увидеть вселенную Ведьмака в стиле «Зены — королевы воинов».

Южный парк

Из-за минималистичной рисовки сложно представить, как выглядели бы герои «Южного парка» в реальной жизни, поэтому этот ролик — настоящее золото.

Футурама

Пожалуй, самый подходящий сеттинг для ситуационной комедии 80-х.

Собственно, оригинальный мультфильм таков и есть: ретрофутуристичный сериал, в котором Фрай от серии к серии пытается добиться расположения Лилы, а профессор Фарнсворт подбивает команду на выполнение самых абсурдных межгалактических доставок.

Для Футурамы можно подобрать ещё пару сеттингов: к примеру, поместить героев в «Звёздный путь» или в «Могучих рейнджеров».

Присылайте в комментарии ссылки на похожие трейлеры, если мы их вдруг упустили. И пишите, наконец, какие вселенные достойны собственных ситком-адаптаций. ?

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
9К открытий9К показов