Написать пост

Реально ли стать программистом за 3 месяца? Возьмут ли на работу после обучения в буткемпе? Эксперт ответит на ваши вопросы из комментариев

Аватар Типичный программист

CEO и наставник онлайн-буткемпа по программированию Turing Bootcamp Роман Гордеев расскажет всё об обучении в формате буткемпа и перспективах выпускников.

Coding Bootcamp — это учебный лагерь для интенсивного обучения. Если вы пока плохо представляете себе, что это такое, то у нас есть отдельная статья, объясняющая основы.

Но основ может быть мало, чтобы принять взвешенное решение — стоит ли идти учиться в буткемп? Какие перспективы у выпускников? Берут ли их на работу? Все эти и другие вопросы вы можете задать Роману Гордееву — CEO и наставнику онлайн-буткемпа по программированию Turing Bootcamp.

Реально ли стать программистом за 3 месяца? Возьмут ли на работу после обучения в буткемпе? Эксперт ответит на ваши вопросы из комментариев 1

Вот список тем, которые мы договорились обсудить с Романом:

  1. Всё об обучении программированию в формате буткемпов.
  2. Формат проведения занятий.
  3. Hard и soft skills, которые осваивают студенты.
  4. Перспективы после окончания буткемпа: статистика выпускников, поиск работы.

Пишите свои вопросы по теме в комментариях к этому посту с 8 по 14 июня — до 12:00 по московскому времени. Мы соберём самые интересные вопросы, а затем Роман ответит на них отдельным постом.

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
13К открытий13К показов