Написать пост

Газпромбанк запустил новый сезон стажировки GPB.Experience для студентов 3 курса и старше

Логотип компании Газпромбанк

На стажировке от Газпромбанка для студентов новый набор: 13 направлений, практика и оформление в штат с зарплатой. Успейте подать заявку!

Программа — отличный старт для ребят без опыта работы: эксперты банка будут сопровождать стажеров на протяжении всего пути, погружая в процессы и знакомя с корпоративной культурой.

Газпромбанк запустил новый сезон стажировки GPB.Experience для студентов 3 курса и старше 1

Гибкий график работы от 25 часов в неделю позволит студентам комфортно совмещать стажировку с учебой, а многочисленные внутрибанковские возможности для обучения — прокачивать свои навыки и скилы. Помимо этого, программа является оплачиваемой: участники будут получать до 40 000 рублей при оформлении в штат с первого дня с доступом к полному соцпакету.

В этом году в рамках GPB.Experience представлены 13 направлений:

  1. Операционная деятельность — со знанием китайского языка (Москва и МО).
  2. CRM-маркетинг (Москва и МО).
  3. Продуктовая аналитика (Москва и МО).
  4. Финансовый анализ (Москва и МО).
  5. Продуктовый и UX/UI дизайн (Москва и МО).
  6. Анализ данных (Москва и МО, удаленно).
  7. Frontend (удаленно).
  8. Юриспруденция и комплаенс (Москва и МО, Нижний Новгород).
  9. Регуляторная/финансовая отчетность и качество данных (Москва и МО).
  10. Проектный менеджмент (Москва и МО).
  11. IT-инфраструктура (Москва и МО).
  12. Операционное сопровождение (Нижний Новгород).
  13. Графический дизайн (Москва и МО).

Возможность начать карьеру в большой компании по любимому направлению есть у ребят разных специальностей и городов.

Участие региональных площадок в общебанковской программе стажировок — отличная возможность для нас привлечь молодых специалистов, а для студентов нашего города начать свою карьеру с уверенного и хорошего старта.
Программа позволяет стажерам еще в период обучения получить необходимый опыт и погрузиться в процессы банка в комфортном им темпе, нам же — растить будущие таланты, которые даже во время стажировки являются полноценной частью нашей команды. В Департаменте операционного сопровождения розничного бизнеса стажеры получат опыт в процессе сопровождения операций физических лиц. В Департаменте сопровождения процедур онбординга клиентов стажеры приобретут необходимые навыки для проведения юридической экспертизы для открытия банковских счетов юридическим лицам. Думаю, нашу команду, в том числе будущих стажеров GPB.Experience, ждут интересные и незабываемые полгода совместной работы.
Светлана НикулинаДиректор по операционной деятельности Банка в Нижнем Новгороде
Для студентов старших курсов крайне важно еще на этапе обучения начать свой карьерный путь, участие в программе стажировки GPB.Experience даёт такую возможность. На протяжении шести месяцев стажеры погружаются в реальные бизнес-процессы банка, применяют теоретические знания на практике, формируют прикладные навыки, а также знакомятся с корпоративной культурой и ценностями Газпромбанка. Для студентов программа может стать первым касанием с будущей профессией, что позволит более четко сформировать представление о деятельности по своей специальности и понять, в каком направлении развиваться дальше.
Виктория ТалпаДиректор, Управление развития бренда работодателя, Менеджер программы GPB.Experience

Для участия в отборе на программу необходимо пройти тестирование, записать видео с рассказом о себе и в финале пройти собеседование с будущим руководителем. Выбирайте одно из 13 направлений и присоединяйтесь к команде Газпромбанка. Подать заявку можно до 8 ноября.

Реклама АО «Газпромбанк» LjN8K5iJc

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
237 открытий1К показов