Подпишитесь на интересующие вас теги, чтобы следить за новыми постами и быть в курсе событий.
Google Bard стал доступен всем желающим
Нейросеть Google Bard, аналог ChatGPT, теперь стала доступна всем желающим. Об этом заявили на пресс-конференции Google I/O.
59117

Google провела конференцию Google I/O, в ходе которой заявила, что чат-бот Bard отныне будет доступен всем желающим. Bard — это ещё одна языковая модель по типу GPT от OpenAI.
Хотя Google Bard несколько отстаёт от ChatGPT в развитии искусственного интеллекта, в будущем он получит обновление PaLM 2, станет владеть русским и украинским языками, сможет анализировать изображения и генерировать их.
В Google заявили, что у пользователей не будет вообще никаких ограничений для использования нейросети. ChatGPT при этом остаётся недоступным для большинства постсоветских стран.
Вот, что пообещали в Google:
- Bard станет доступен в 180 странах мира.
- Модель получит поддержку 40 языков, в числе которых оказались русский и украинский. Сейчас Google Bard может общаться с пользователями лишь на английском. Уже добавлены японский и корейский языки.
- Google Bard сможет кодить на 20 языках программирования.
- Модель станет использовать изображения в ответах на вопросы.
- Bard научат анализировать картинки пользователей, которые ей присылают с вопросами.
- Цитирование источников станет точнее.
- Появится тёмная тема.
- Google Bard интегрируют с Google Colab. Также упростится интеграция с Документами, Gmail и другими сервисами компании.
- Bard сможет генерировать изображения по запросам при помощи Adobe Firefly.
59117
Что думаете?
30 комментариев
Сначала интересные
Доступен всем????
Недоступен в России????
Даниил Бобровский, Скачай Tomato vpn

Даниил Бобровский, Ну как всегда - недо авторы с их кликбейтом
Wow
Latvia: Bard isn’t currently supported in your country. Stay tuned!
Показать все комментарии