Что вы делали на этой неделе? Пост хвастовства за 27 февраля — 3 марта
Предлагаем делиться в комментариях, над чем вы работали на этой неделе (27 февраля — 3 марта). Ведь нет ничего интереснее, чем задача коллеги!
Предлагаем делиться в комментариях, над чем вы работали на этой неделе (27 февраля — 3 марта). Ведь нет ничего интереснее, чем задача коллеги!
На IT-рынке появляется новая дисциплина: prompt engineering. Промт-инженер помогает человеку и нейросетям верно понимать друг друга.
Команда Winamp анонсировала запуск музыкального стриминга на официальном сайте компании. Авторы получат до 85% дохода от произведений.
Собрали дайджест из лучших статей и новостей о Python с 14 по 28 февраля. Дайджест включает статьи и видео на русском и английском языках.
Redmi анонсировала быструю и мощную зарядку на 300 Вт. Она способна зарядить батарею на 4100 мАч за 5 минут.
OpenAI открыла вакансию: компания ищет инженера, который отключил бы ИИ, если бы тот попытался захватить мир.
Предлагаем делиться в комментариях, над чем вы работали на этой неделе (20-24 февраля). Ведь нет ничего интереснее, чем задача коллеги!
На презентации NBA отсканировали зрителя из зала и показали, как тот забрасывает мяч в кольцо вместо ЛеБрона Джеймса.