Microsoft улучшит работу браузера Edge в следующем обновлении Windows 10
Microsoft настроена улучшить производительность браузера Edge в обновлении Windows 10 Fall Creators Update. Но он так и не будет добавлен в Windows Store.
Главные новости по программированию и разработке каждый день. Узнайте, что происходит в IT сегодня и подпишитесь на обновления.
Microsoft настроена улучшить производительность браузера Edge в обновлении Windows 10 Fall Creators Update. Но он так и не будет добавлен в Windows Store.
На конференции Build 2017 компания Microsoft представила собственные контроллеры дополненной реальности. Рассказываем об их особенностях и стоимости.
NVIDIA обновила свои инструменты для глубинного обучения, а также запустила облачную платформу NVIDIA GPU Cloud, предоставляющую доступ к видеоускорителям.
С помощью Xamarin Live Player можно запускать, тестировать и отлаживать мобильные приложения непосредственно на ПК под управлением Windows.
Уязвимость в браузере Microsoft Edge позволяет обойти защитный механизм Same Origin Policy (SOP) и украсть личные данные пользователей.
Графический процессор GV100 архитектуры Volta должен дать новый виток развитию технологий искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений.
Microsoft объявила о выпуске Azure Cosmos DB. Это глобально-распределённый сервис баз данных, разработанный для упрощения работы с облачными приложениями.
На GTC 2017 NVIDIA показала ИИ для трассировки лучей — популярного метода рендеринга. Он встроен в инструмент Iray и может удалять шумы в реальном времени.