Написать пост

Microsoft подтвердила, что второе крупное обновление Windows 10 выйдет в этом году

Аватар Иван Бирюков

Microsoft сообщила о выходе двух крупных обновлений Windows 10 в 2017 году ещё в августе, но компания не разглашала точной даты выхода второго, пока безымянного обновления. Creators Update, которое сейчас тестируется, должно выйти в апреле, но про другое обновление информации нет. 

На недавней конференции Microsoft Ignite в Австралии корпорация представила примерный таймлайн обновлений Windows 10, содержащий и второе обновление 2017 года. Похоже, что оно будет доступно ближе к концу этого года и выйдет в релиз в 2018. Поскольку презентация проводилась для корпоративных клиентов, можно предположить, что в 2018 году различные организации начнут получать это обновление, а для обычных пользователей оно будет доступно раньше.

Microsoft подтвердила, что второе крупное обновление Windows 10 выйдет в этом году 1

Microsoft пока не сообщала никаких подробностей о втором обновлении Windows 10 в 2017 году. Ожидается, что в этом году компания представит изменения в дизайне ОС, и частью второго обновления станет редизайн Project Neon. Мы узнаем больше деталей о втором обновлении Windows 10 и Project Neon на конференции разработчиков Microsoft Build 2017, которая пройдёт в мае.

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
1К открытий1К показов