Написать пост

Автор «Историй» в Visual Studio Code выпустил Tinder для редактора кода

Аватарка пользователя Булат Яббаров

Теперь найти пару для приятных выходных можно найти «не отходя» от кода. Скачать дополнение можно из магазина внутри Visual Studio Code.

Разработчик популярного расширения, добавляющего «Истории» в Visual Studio Code, Бен Авад опубликовал новое видео. В нём он рассказал о своей вариации Tinder для программистов. Дополнение предлагает оценивать потенциального партнёра не по внешнему виду, а по его коду. Скачать же его можно по ссылке.

Автор «Историй» в Visual Studio Code выпустил Tinder для редактора кода 1

Во время заполнения анкеты, можно указать свой возраст, имя, дату рождения и место нахождения. Также разработчик реализовал возможность искать пользователей поблизости. Когда анкета готова и вы уверены, что она вас устраивает, можно выходить на «охоту».

Мина [имя девушки] с кодом на С++... Я очень большой фанат С++!

Именно таким заигрывающим тоном Авад демонстрирует работу своего дополнения. Далее он показывает, как можно начать общение с пользователем, который поставил вам взаимное «сердечко». В целом, система работы «Tinder для VSCode» не то чтобы сильно отличается от оригинального приложения для знакомств.

Превью видео bfd8RyAJh6c

В отличие от прошлого проекта, новый был выпущен и в виде мобильных приложений для Android и iOS. При этом Бен Авад то ли в шутку, то ли всерьёз заявил о намерении продать свою новую разработку. За «Истории» для VSCode, между прочим, он сумел получить 9 000 долларов.

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
3К открытий3К показов