Написать пост

Nintendo выпустила набор разработчика к своей новой приставке Switch по цене $450

Аватар Глеб Умаров

Nintendo продолжает с энтузиазмом поддерживать инди-разработчиков и призывать их к использованию Nintendo Switch. И в этот раз, на конференции Game Creators Conference 2017 в эти выходные, они озвучили на удивление низкую цену на Nintendo Switch Dev kit.

После конференции твиттер взорвался сообщениями о низкой цене за набор разработчика Switch, который будет стоить $450 (около 26 000 рублей на момент написания новости). Даже если это лишь стандартный набор, это безусловно привлекает людей своей системной поддержкой для Unity и Unreal Engine 4. Заинтересованным разработчикам требуется зарегистрироваться на портале разработчиков Nintendo.

Nintendo выпустила набор разработчика к своей новой приставке Switch по цене $450 1

Еще больше хороших новостей для любителей Nintendo-консолей

Это не единственная новость с конференции. Ultra Street Fighter II: The Final Challengers собираются перенести на Switch, что по их заявлению является относительно легкой задачей.

Судя по твитам, Switch собирается адаптировать движок RE под свою платформу. Тот самый движок, который Capcom использовала для Resident Evil 7: Biohazard. Не факт, что это произойдет, но это безусловно станет большим шагом, если релизы Capcom будут выходить также на консоли Nintendo.

Nintendo Switch выходит уже на следующей неделе. Если вы хотите сохранить ваш ID пользователя от аккаунта Nintendo, теперь пришло время сделать это. По-видимому, это заменяет код Nintendo Network с предыдущих консолей.

Следите за новыми постами
Следите за новыми постами по любимым темам
3К открытий3К показов